Показ фильмов короткого метра (12+)

6 октября 2026

Кино

Показ фильмов короткого метра (12+)


«Скретч» (реж. Д. Ройбу, 2025), 
«Телёночек» (реж. А. Стырикович, 2025), 
«Трезорка» (реж. И. Северов, 2024), 
«Три сестры» (реж. И. Вальц, Е. Лазаренкова, 2025), 
«Туда, где хорошо» (реж. К. Пчелинцева, 2024).

12+



Большой детский фестиваль — это ежегодный фестиваль, в рамках которого представлены творческие проекты для детей и подростков, созданные профессиональными коллективами в различных жанрах искусства. 

Идея фестиваля — собрать в своей программе все лучшее, что создано для детей и юношества в различных жанрах перформативного искусства за последние два года; обратить внимание на необходимость развивать детский кинематограф и анимацию, создавать новые произведения, адресованные детям разного возраста. 

Кинопрограмму фестиваля составляют лучшие художественные фильмы, рассчитанные на детей и подростков, а также анимационные фильмы от ведущих киностудий страны: «Союзмультфильм», «Снега», «Пчела», «А-фильм» и др. Художественный руководитель фестиваля ‒ народный артист России Сергей Безруков.

Стоимость - текст (выводится если стоимость 0):  Музей кино на Каретном: ул. Каретный Ряд, 5/10с2.

Картинка для анонса:  Загрузить